1С:ИТС МЕДИЦИНА - июль 2013 года

купить 1с 1С:ИТС МЕДИЦИНА - июль 2013 года

1С:ИТС МЕДИЦИНА - июль 2013 года. Анонс выпуска

Июльский выпуск в продаже с 05 июля 2013 года.

Обновлены "Регистр лекарственных средств" и "Решения для организаций здравоохранения на платформе 1С:Предприятие 8". Актуализирована база нормативных документов для медицинских учреждений.

Регистр лекарственных средств России

В июльском выпуске обновлен "Регистр лекарственных средств России®" с актуализацией на 18 июня 2013 года.

Добавлена выгрузка сведений о препаратах, подлежащих изъятию из аптечной и розничной сети.

Материалы раздела"Гарант. Медицина"

В раздел "Гарант.Медицина" включены следующие материалы информационной системы"Гарант-Медицина" версии от 21 июня 2013 года:

В выборку документов включены законы, федеральные законы и Основы законодательства, постановления Правительства РФ, в той или иной мере касающиеся охраны здоровья граждан и оказания медицинской помощи населению, порядка ведения отчетности и осуществления деятельности медицинскими учреждениями и аптечными организациями, лицензирования деятельности в сфере здравоохранения, оплаты труда и аттестации работников.

В выборке, помимо перечисленных, представлены документы следующих эмитентов: Минздрава СССР, Минздрава России, Минздрава РСФСР, Минздравмедпрома СССР, Минздравмедпрома России, Минздравсоцразвития России, ФМБА России, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Росздрава, Главного государственного санитарного врача СССР, Главного государственного санитарного врача РФ, Главного государственного санитарного врача ФМБА России, Постоянного комитета по контролю наркотиков.

Решения для организаций здравоохранения на платформе "1С:Предприятие8"

По состоянию на 18 июня 2013 года в текущий выпуск включены обновления следующих решений:

Информационная система дополнительно к материалам и включает в себя специализированные разделы для медицинских учреждений.